HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

По сведениям А.Симоняна, РФ собирается выступить с заявлением о блокировании Лачинского коридора 

Председатель Национального Собрания Армении Ален Симонян заявил с трибуны парламента, что в соседних странах, причем не только имеющих с нами непосредственные границы, пока не поняли, что для Республики Армения есть четко обозначенные красные линии, а значит, подобными действиями невозможно что-либо навязать нашей стране. 

Выступая в ходе созванного по инициативе фракции “Гражданский договор” внеочередного заседания, на котором предстоит принять заявление “О создании Азербайджаном гуманитарного кризиса в Нагорном Карабахе”, А.Симонян отметил, что, независимо от того, удовлетворяют или нет действия российских миротворцев, их присутствие в Карабахе необходимо. 

Спикер констатировал, что США, ЕС и Франция уже выступили с адресными заявлениями по поводу перекрытия Азербайджаном Лачинского коридора. По сведениям А.Симоняна, с аналогичным заявлением собирается выступить и Российская Федерация. 

“Армянский народ давно ждет от своего союзника. Будем надеяться, что на этот раз наши партнеры нас не разочаруют”,- заявил председатель НС.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter