HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мощь двойного экрана: Обзор новейшего ASUS Zenbook Duo 2024

Платный контент

В мире, где технологические инновации постоянно меняют представления о возможностях мобильных устройств, ASUS представляет Zenbook Duo 2024 – ноутбук, который перераспределяет границы мобильной продуктивности и творчества. С двумя полноразмерными OLED-дисплеями, этот ноутбук предлагает невиданное до сих пор пространство для многозадачности и креатива, стирая грань между традиционными и инновационными устройствами.

В этой статье рассмотрим основные преимущества ноутбука, его уникальность, и многогранность использования.

Позиционирование в линейке ноутбуков ASUS

ASUS Zenbook Duo 2024 входит в серию премиальных ноутбуков Zenbook, которая всегда отличалась инновациями и высоким качеством.

В отличие от своих предшественников и собратьев по линейке – Zenbook S и Zenbook Flip –, новый Zenbook Duo выходит на рынок с уникальной концепцией двух полноразмерных экранов, предлагая пользователю беспрецедентный уровень многозадачности и гибкости.

Эта модель олицетворяет кульминацию стремления ASUS к инновациям, начавшуюся с первых моделей, оснащенных экраном ScreenPad. Теперь, обновленный Zenbook Duo не только продолжает традиции, но и переосмысливает их, предлагая пользователям полностью новый опыт использования.

В контексте линейки Zenbook, новый Duo занимает уникальную нишу, предлагая более широкие возможности по сравнению с классическими ноутбуками адаптируясь под различные потребности современных профессионалов и творцов. Он объединяет портативность и стиль, характерные для Zenbook, с революционным функционалом, устанавливая новые стандарты для бизнес-ноутбуков и устройств для творчества.

Основные особенности и преимущества

Двойной экран для максимальной многозадачности

Инновационная особенность ASUS Zenbook Duo 2024 – два полноразмерных 14-дюймовых OLED-дисплея с разрешением 3K и частотой обновления 120 Гц, обеспечивающих безупречное качество изображения и плавность движения. Эти экраны расширяют рабочее пространство, предоставляя пользователю огромные возможности в работе с документами, редакции медиа-контента и играх.

Производительность нового уровня

Сердцем Zenbook Duo является процессор Intel Core Ultra 9 185H, который оптимизирован под ИИ-приложения. 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и твердотельный накопитель PCIe 4.0 объемом до 2 ТБ гарантируют мгновенный доступ к данным и бесперебойную работу даже в самых объемных приложениях.

Высокий уровень мобильности

Zenbook Duo сохраняет удивительную легкость и тонкость. Толщина корпуса всего 14,6 мм и вес 1,35 кг (параметры ноутбука без клавиатуры) делают его одним из самых мобильных устройств в своем классе. Аккумулятор емкостью 75 Вт·ч обеспечивает до 13 часов автономной работы – этот ноутбук станет вашим идеальным спутником в частых поездках и при длительной работе без доступа к источникам питания.

Универсальность использования

Благодаря отделяемой клавиатуре и регулируемой подставке, Zenbook Duo предлагает различные режимы использования: вертикальное и горизонтальное размещение экранов. Это обеспечивает уникальную гибкость в адаптации под различные задачи и сценарии использования.

Технологии и инновации для здоровья глаз

OLED-дисплеи Zenbook Duo снижает на 70% излучение вредного синего света и имеет сертификацию TUV Rheinland. Высокая точность цветопередачи и валидация Pantone подчеркивают профессиональный уровень экранов для работы с цветом.

Как его использовать?

ASUS Zenbook Duo 2024 разработан для тех, кому необходимо одновременно работать со множеством приложений и документов. Благодаря двум полноценным OLED-дисплеям, пользователи могут распределять рабочие окна и панели инструментов, минимизируя необходимость переключения между задачами и увеличивая продуктивность. Один экран может быть использован для основной работы, в то время как второй — для коммуникации, просмотра данных или дополнительных инструментов.

Работа с документами и творчество

Zenbook Duo идеально подходит для редакторов текста, графических дизайнеров и видеомонтажеров. Пользователи могут редактировать текст или изображения на одном экране, одновременно отображая материалы или исходные файлы на другом. Двойной экран также упрощает сравнение версий документов или работу со сложными графиками и видео-проектами.

Частые поездки и мобильность

Благодаря своей компактности, легкости и длительному времени работы от аккумулятора, Zenbook Duo становится незаменимым инструментом в частых путешествиях. Вне зависимости от места — будь то аэропорт, кафе или конференц-зал — ноутбук обеспечивает полноценное рабочее пространство. С отделяемой клавиатурой и регулируемой подставкой пользователи могут настроить устройство для максимального комфорта в любой ситуации.

Презентации и совместная работа

Zenbook Duo предлагает новые возможности для презентаций и коллаборации благодаря двум экранам. Ноутбук можно развернуть так, чтобы оба экрана были видны как пользователю, так и его коллегам или клиентам, что упрощает обмен идеями и совместную работу над проектами.

Развлечения и отдых

После трудового дня Zenbook Duo превращается в мощный мультимедийный центр. На нем можно смотреть фильмы или играть в игры на одном экране, не отвлекаясь на другие задачи, отображаемые на втором экране. Система звука harman/kardon обеспечит качественное звучание.

Технологии и инновации

Как мы уже писали выше, центральной особенностью Zenbook Duo являются два экрана, которые не только обеспечивают кристально чистое изображение с высоким разрешением 3K, но и покрывают 100% цветового пространства DCI-P3. Повышенная точность цветопередачи с ΔE < 1 и поддержка HDR усиливают визуальный опыт, делая цвета яркими и насыщенными, а черный цвет – глубоким и чистым.

Но и это еще не все.

Интеграция искусственного интеллекта

Процессор Intel Core Ultra 9 в Zenbook Duo усилен встроенным ИИ-ускорителем, что позволяет ускорять задачи, связанные с обработкой изображений, видео и другими данных. Это значительно повышает эффективность работы и экономит время при выполнении сложных проектов.

5 for Russian.jpg (229 KB)

Интеллектуальное управление и экосистема

Обновленное ПО ScreenXpert 3.1 упрощает управление множеством задач и окон, а совместимость с платформой Intel Evo обеспечивает высокую производительность и надежность. ASUS также предлагает широкий набор дополнительных утилит и приложений, помогающих оптимизировать работу ноутбука под индивидуальные нужды пользователя.

Преимущества ноутбука

ASUS Zenbook Duo 2024 представляет собой отражение тенденций современного рынка, где востребованы не только мощность и функциональность, но и адаптивность к изменяющимся рабочим процессам. 

Экосистемная интеграция для умного рабочего пространства: Zenbook Duo не просто ноутбук – это центральный элемент экосистемы ASUS, обеспечивающий легкую интеграцию с другими устройствами и услугами. Таким образом пользователи могут ожидать бесперебойной работы в среде многоуровневой связи между устройствами, что значительно упрощает управление данными и повышает эффективность рабочих процессов.

Эксклюзивные программные решения для профессиональных потребностей: Zenbook Duo предлагает уникальные программные решения, такие как ScreenXpert 3.1 и другие утилиты ASUS, которые позволяют пользователю максимально эффективно использовать оба экрана, оптимизировать рабочий процесс и повысить продуктивность.

Приверженность устойчивости и долговечности: В отличие от многих других устройств, Zenbook Duo разработан с учетом экологических стандартов и устойчивости. Использование долговечных материалов и обеспечение высокой ремонтопригодности продукта подчеркивают стремление ASUS к сокращению отходов и увеличению срока службы устройств.

Предложение для заботы о здоровье пользователя: Помимо снижения вредного синего света, Zenbook Duo предлагает функции, направленные на уменьшение усталости глаз и улучшение осанки за счет оптимального расположения экранов и клавиатуры. Это подчеркивает внимание ASUS к здоровью и благополучию пользователей.

Заключительные мысли

ASUS Zenbook Duo 2024 воплощает собой вершину инженерной мысли и дизайнерского искусства, предоставляя пользователям не просто инструмент для работы и развлечений, а полноценную мобильную станцию для реализации самых амбициозных проектов и идей.

За пределами его инновационных характеристик, Zenbook Duo 2024 - символ устойчивости, удобства и стиля, подчеркивая личность и профессионализм его владельца. Это устройство не просто следует трендам, оно создает их, предлагая решения для текущих и будущих потребностей пользователей по всему миру.

Играйте, исследуйте, выигрывайте призы!

К старту продаж нового ASUS Zenbook Duo 2024 в странах СНГ бренд ASUS запускает розыгрыш ноутбука в интерактивно-познавательной игре «Приключения ASUS». Участникам предстоит управлять персонажем, преодолевающим различные препятствия и развивающим свои навыки. Элементы игры на каждом уровне символизируют различные функции и характеристики флагманской новинки.

В период с 11 марта по 15 апреля 2024 года на каждом этапе победители получат коды активации Microsoft 365, а в финале участников ждет главный приз – ноутбук Zenbook Duo 2024. Результаты этапов будут объявлены в социальных сетях ASUS CIS.

«Приключения ASUS» — это увлекательный способ исследовать новейшие технологии, реализованные в ноутбуках ASUS Zenbook, объединяя в себе элементы игры, обучения и развлечения.

Комментарии (1)

Տիգրան
"Փաստաթղթերի հետ աշխատանքը և ստեղծագործականությունը"..... այս սխալ հայերեն է։ "Փաստաթղթերով աշխատանքը․․․․"

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter