HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Сара Петросян

«Дино голд майнинг кампани» погасила задолженность за сверхурочную работу

Весной 2011 г. ЗАО «Дино голд майнинг кампани» полностью погасила задолженность за сверхурочную работу в 2005-2007 гг. Менеджер по управлению и связям с общественностью ЗАО Норайр Агаян сообщил, что компания осталась должна 47 бывшим работникам, которые в настоящее время отсутствуют из Капана, а возможно, из страны. Однако в случае явки эти лица тоже получат свои деньги.

После публикации в «Hetq»-е статьи о незаконной деятельности ЗАО «Дино голд майнинг кампани» канадская компания «Данди Пришс Метлз», приступившая к эксплуатации Капанского горно-обогатительного комбината, 26 января 2011 г. освободила Роберта Фалетту от должности генерального директора ЗАО «Дино голд майнинг кампани» и пообещала работникам выплатить задолженность.

Напомним, что в последние годы Государственная инспекция по труду и Комитет госдоходов РА проводили в ЗАО «Дино голд майнинг кампани» проверки, в результате которых было выявлено, что начиная с 2005 года компания не платила своим сотрудникам за ночную, сверхурочную и вредную работу.

Комментарии (1)

Hay_Axchik
Isk edqan ushcrac gumari Tokosnery?????

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter