HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Какое отношение имеет губернатор Армавирской области к ресторану «Шансон»?

10 февраля 22 человека были госпитализрованы с предварительным диагнозом кишечное расстройство и пищевое отравление. Все больные на состоявшейся 9 февраля свадьбе ели салат из куриного филе, грибов и майонеза и шашлык из свинины.

После случившегося специалисты Министерства здравоохранения РА провели изучение, по результатам которого выяснилось, что санитарно-гигиеническое состояние кухни не является удовлетворительным.

Отметим, что ресторан «Шансон» принадлежит известному в Армавире предпринимателю Мисаку Тер-Погосяну. С указанным объектом связывают также имя губернатора Армавирской области Ашота Каграманяна, который, по слухам имеет, свою долю в этом объекте.

В беседе с «Hetq» начальник отдела информации и связей с общественностью администрации Армавирской области Эрмине Варданян отрицала причастность Ашота Каграманяна к ресторану «Шансон». «Я это исключаю. Губернатор не имеет никакого отношения к этому ресторану»,- сказал Э.Варданян.

Разговоры о деловых связях между губернатором и Мисаком Тер-Погосяном обусловлены их теплыми дружескими отношениями. Возможно, в этом причина того, что ряд тендеров на проведение строительных работ выиграли именно принадлежащие Тер-Погосяну ЗАО «Миалкс Групп» и ООО «Мисак Мец».

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter