HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

В Эчмиадзине такси работают на Сержа Саргсяна

Сегодня в Эчмиадзине подавляющее большинство такси работает на штаб кандидата в президенты РА Сержа Саргсяна. Таксисты привозят людей на избирательные участки, а потом "благополучно" увозят их обратно домой.  

Во дворе избирательного участка 19/18 стояла вереница такси. Один из водителей сообщил, что им заплатили за то, чтобы сегодня до конца рабочего дня они привозили избирателей на участки. На вопрос, сколько им заплатили за такую услугу, водитель ответил: "Это секрет". 

Председатель избирательной комиссии участка 19/18, член партии "Наследие" Айк Гаспарян в беседе с "Hetq" сказал, что никаких инцидентов на участке не было, выборы проходят спокойно, однако заметно, что избиратели очень пассивны.

По положению на 13 часов на этом избирательном участке проголосовало 375 избирателей.

На избирательном участке 19/10 на голосование привезли старушку, которой было больше 90 лет. Ее буквально втащили в помещение, поскольку передвигалась с большим трудом. Сюда же на машинах доставили и других пожилых людей, которым помогли проголосовать за Сержа Саргсяна. 

Курьезный случай произошел на избирательном участке 19/08. Пожилая женщина, которую привезли на избирательный участок на такси, не знала, что происходит и за кого ей голосовать. Она смогла проголосовать только с помощью молодого человека. Когда же ей надо было опустить конверт в избирательную урну, пожилая женщина громко спросила: "Что мне теперь делать с бюллетенем – бросить его на пол?".

А после голосования она заявила: как привезли меня сюда, так и увезите обратно.

Отметим, что на избираительных участках Эчмиадзина доверенные лица есть только у одного кандидата в президенты – Сержа Саргсяна. 

Комментарии (2)

ara
vor kasharq@ aznvoren bazanen Serj@ problem chi unena, bayz 70%@ gnum e shakalneri grpan@
ominac
երբ մարդիկ իրենց ընտրութիւնը ծախու հանած են, յանցաւորը իրենց ընտրութիւնը գանողը չէ, աւելի շուտ յանցաւոր չիկայ։ մարդիկ կան որ որոշած են առանց ողնայարի ապրիլ, ժողովրդավար կառոյցներու մէջ ընդունելի է։ Աւելի լաւ է որ մարդիկ իրենց հասկցած ձեւերով ապրին քան թէ «բարձր մակարդակով»

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter