HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Представители ААА встретилась с инициатором резолюции о Геноциде армян конгрессменом Робертом Долдом

На минувшей неделе исполнительный директор Армянской Ассамблеи Америки Брайан Ардуни и директор по работе с общиной Даниел Кушакджян встретились с конгрессменом Робертом Долдом. Об этом сообщает Армянская Ассамблея Америки. Конгрессмен Долд является одним из главных инициаторов 304-ой резолюции о Геноциде армян от Республиканской партии США.

В ходе встречи с конгрессменом Ардуни и Кушакджян вспомнили одну из самых славных страниц истории США, когда Америка помогала спасшимся от Геноцида армянам, обсудили вызовы, связанные с отрицанием факта Геноцида, и подчеркнули необходимость обеспечения в Палате представителей положительного для резолюции голосования.   

«Я рад работать с Армянской Ассамблеей Америки и армянской общиной по этому важному с точки зрения прав человека вопросу»,- отметил конгрессмен Долд.

Наряду с вопросом признания Соединенными Штатами факта Геноцида армян обсуждались вопросы оказания финансовой помощи Армении и Нагорному Карабаху, а также вызывающие все большую тревогу воинственные заявления Азербайджана.  

«Мы благодарны конгрессмену Долду за прогрессивную деятельность, которую он и конгрессмен Шифф осуществляют с целью представления резолюции о Геноциде армян,- отметил Б.Ардуни. – Мы благодарны также за твердую поддержку и приветствуем наше сотрудничество в вопросе продвижения этого важного документа».

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter