HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В Шуши строят детский дом

Всеармянский фонд «Айастан» строит детский дом в городе Шуши (Арцах). Здание строится при финансовой поддержке почетного члена и большого друга фонда Грайра Овнаняна. Проект софинансируется правительством Арцаха.

Детский дом примет под свою крышу более 80 детей от года до 15 лет, которые в данный момент нашли приют в детском доме города Степанакерта. Фонд принял решение построить детский дом в Шуши, чтобы улучшить качество жизни самых незащищенных детей Арцаха. Курортный климат и чистая экология также будут способствовать оздоровлению детей.

В трехэтажном новом здании предусмотрены все условия для проживания и досуга: спальни, игровые комнаты, столовая, актовый зал. Отопление и вентиляция обеспечат детям комфортное проживание круглый год.

Спортивная площадка и закрытый спортзал сделают жизнь детей интересней и полноценней. Компьютерный кабинет и библиотека, наряду с образовательными программами, дадут стимул для развития интеллектуального и творческого потенциала воспитанников и помогут найти свой путь в жизни.

Сейчас строится второй этаж здания. Уже весной следующего года детский дом сможет принять под свой кров детей, нуждающихся в уходе и опеке.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter