Ситуация на участке 7/15 остается напряженной
Возле предвыборных штабов Республиканской пакртии Армении и партии "Процветающая Армения", расположенных недалеко от избирательного участка 7/15 в административном округе Малатия-Себастия, припаркованы дорогие иномарки.
Мы попытались выяснить у дежуривших во дворе избирательного участка двух полицейских, почему они не устраняют скопления машин. По словам полицейских, расположенные возле штабов машины нельзя считать скоплением, а закрыть штабы они не могут.
Идущие на выборы пожилые люди, жители близлежащих домов сперва заходят в штаб и только потом идут голосовать. Молодые люди по очереди подходят к двери, чтобы посовещаться с Севиль Папоян, которая представляется беспартийной, после чего сопровождают граждан в штаб.
Ани Асатрян
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Видео
Фотографии
Написать комментарий