HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Грант Багратян: "От мысли о приезде зарубежных преподавателей у нас слюнки не текут"

Национальное Собрание продолжает обсуждать проект закона о налоговых и таможенных льготах, представленный правительством в рамках программы создания международной школы "Дилижан".

Депутат фракции Армянского национального конгресса Грант Багратян выступил против законопроекта. "У нас просят денег, но не говорят для чего. Программы нет",- сказал Г.Багратян. По его словам, льготу в размере 80 миллионов драмов уже предоставили, и создается впечатление, что мы имеем дело с "безграничностью космоса".

"От мысли о приезде зарубежных преподавателей у нас слюнки не текут. Мы видели таких преподавателей, вплоть до лауреата Нобелевской премии",- добавил депутат.

Во внеочередном порядке выступил и спикер НС Овик Абрамян. Он сказал, что к законопроекту будет приложена программа, в которой должно быть прописано, какие, скажем, стройматериалы предусмотрено ввезти на льготной основе, чтобы исключить возможность ввоза большего количества для продажи. О.Абрамян призвал поощрять инвестиции и дал положительную оценку программе.

Комментарии (1)

Մեկը
Հայկական դպրոցը սպանեցին, հիմա միջազգային դպրոց են կառուցում: Բա ո՞նց, միմիայն այդպես, ինչ էլ թվերից են խոսում:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter