HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Продолжается сбор средств на лечение кинорежиссера и активиста Лусине Геворкян

Лусине Геворкян – режиссер, автор многих фильмов и передач. В свое время фильмы и передачи Лусине шли почти на всех телеканалах. Свои работы она посвящала людям, в интернете проходили онлайн-премьеры ее фильмов (http://www.youtube.com/432Lusine). 

Но уже 10 лет Лусине ничего не снимает, а только работает над своими полнометражными кинопрограммами. Несмотря на тяжелое социальное положение и серьезные проблемы со здоровьем, Лусине Геворкян активно участвует в гражданской жизни. Она, в частности, вела активную борьбу за спасение сквера на проспекте Маштоца и других общественных территорий.   

Лусине долгое время чувствовала себя слабо, но не могла понять причины плохого самочувствия. И только в марте этого года компьютерная томография показала, что она больше десяти лет живет с одной почкой, которая к тому же инфицирована.

Инициатива “Поможем Лусине Геворкян” сообщает, что Лусине оказалась в трудном положении: из-за отсутствия финансов она не может получить нужное лечение, и ее жизнь находится под угрозой.  

Инициатива обращается ко всем с просьбой оказать посильную помощь. 

Телефоны Лусине Геворкян: (091) 301 631, (010) 731 926.

В банке АКБА открыт расчетный счет: 

220253215960000 (в драмах РА)

АКБА-Кредит Агриколь Банк,

Адрес: Ереван, ул.Байрона, 1,

Получатель – Лусине Гевкорян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter