HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Марине Мадатян

Драка в школе: согласованное молчание

10 декабря около 12 часов во дворе школы номер 1 города Гориса между школьниками вспыхнул спор. В него вмешался один из десятиклассников, который попытался уладить конфликт, сделав замечание одному из его участников. Последний позвонил отцу, и тот прибыл на место происшествия вместе с другими мужчинами. Среди них был также сотрудник полиции. Они жестоко избили десятиклассника. Об этом “Hetq” рассказал источник, имя которого мы не можем обнародовать.  

В результате избиения парень получил сотрясение мозга и всю неделю не ходил в школу. По свидетельству очевидцев, одноклассники пытались помочь своему товарищу, девочки даже кусали руки избивавших, когда те сажали парня в машину. Избитый юноша только сегодня пришел в школу, все его лицо было в синяках. 

Очевидцы боятся называть имена избивавших, они лишь отмечают, что один из них был в погонах. По нашим сведениям, в числе мужчин, устроивших расправу с юношей, был и сын брата начальника Дорожной полиции Гориса, работающий в структуре по оформлению купли-продажи машин ДП.  

В связи с произошедшим ни родители избитого, ни директор и учителя школы не обратились в полицию.

Директор школы Карине Мовсисян в беседе с нами заявила, что никакого конфликта у них не было. “О чем идет речь?” – спросила она. Мы рассказали, что между школьниками произошел спор, в который попытался вмешаться десятиклассник, а в результате его избили. “Не поняла. Я сама преподаю в десятом классе. Честно говоря, вас, наверное, неправильно информировали. Это же дети, в школе такие случаи бывают каждый день. Но между десятиклассниками ничего подобного не происходило”. Мы еще раз изложили инцидент, назвали имя десятиклассника. “Честно говоря, не знаю, о чем вы говорите. Позвоните попозже, я не знаю, что вы хотите сказать”,- заявила директор. Мы позвонили попозже, однако Карине Мовсисян не ответила на звонки.

В полиции нам сказали, что до сих пор не получали сообщение об этом инциденте. “Сейчас мы пытаемся получить информацию на месте”,- отметили правоохранители, пообещав в конце рабочего дня представить нам дополнительную информацию. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter