HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В Арарартской и Армавирской областях ликвидировано и законсервировано 25 незаконных глубинных колодцев

За последний месяц Министерство экологии РА ликвидировало в Араратской и Армавирской областях 12 глубинных колодцев с суммарным расходом воды 515 л/с и законсервировало 13 глубинных колодцев с суммарным расходом воды 280 л/с.

Ликвидированы незаконные колодцы рыбоводческих хозяйств, принадлежащих компаниям “Мхчян фиш”, “Алекс Григ”, “Эмми фиш”, “Роял парадиз”, “Акватех автоматика”, а также некоторым частным предпринимателям.

По сообщению Минэкологии, проведены совместные работы с ЗАО “Армводоканал” с целью уточнения целесообразности дальнейшей эксплуатации принадлежащих компании глубинных колодцев в Араратской долине.   

Согласно предварительной оценке, в Арарате и Армавире ликвидации и консервации подлежат принадлежащие компании 20 глубинных колодцев. С целью проведения этих работ ЗАО “Армводоканал” предусмотрело в 2014 году финансирование расходных программ.

Процесс ликвидации незаконных глубинных колодцев в Араратской и Армавирской областях продолжается. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter