HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Марине Мадатян

Полиция подтвердила факт избиения десятиклассника

“7 декабря на территории, сопредельной со школой номер 1 города Гориса, между учениками этой школы О.Г. и Г.Ш. вспыхнул спор, который продолжился 9 декабря на том же месте и перерос в потасовку. Присутствовавший при этом К.М. избил О.Г., а дядя последнего А.Г. дважды дал оплеуху К.М. Последний является учеником десятого класса. Обстоятельства выясняются, ведется следствие”,- сообщила полиция в ответ на публикацию “Драка в школе: согласованное молчание”.

Сегодня полиция установила обстоятельства произошедшего. Ранее мы сообщали, что во дворе школы номер 1 Гориса между школьниками произошла ссора. В нее вмешался один из десятиклассников, который попытался уладить спор, сделав замечание одному из его участников. Последний позвонил отцу, который прибыл на место происшествия с несколькими мужчинами. В их числе был также полицейский. Прибывшие жестоко избили десятиклассника.

Ни родители избитого, ни учителя школы, ни ее директор не обратились в полицию в связи с произошедшим. В беседе с нами директор школы Карине Мовсисян заверила, что в их школе не было драки. 

Напомним, что инцидент произошел 10 декабря. Очевидцы сообщили нам, что в результате избиения десятиклассник получил сотрясение мозга и всю неделю не ходил в школу. Друзья юноши попытались вмешаться и помочь своему однокласснику, девочки даже покусали руки мужчин, которые сажали парня в машину. Избитый десятиклассник только сегодня пришел в школу, все его лицо было в синяках. 

Очевидцы боятся назвать имена избивавших. Они лишь отмечают, что на одном из них были погоны. По нашим сведениям, в числе тех, кто избивал десятиклассника, был не только дядя О.Г., как сообщает полиция, но и племянник начальника Дорожной полиции Гориса,  являющийся сотрудником структуры по оформлению купли-продажи автомобилей ДП.  

“Ведется расследование. Все данные предварительные. В дальнейшем, возможно, появятся другие обстоятельства”,- сообщает полиция. 

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter