HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Марине Мадатян

Директор горисской школы, где произошла драка, стала недоступна

Министерство образования и науки РА до сих пор не проводило проверок в старшей школе номер 1 города Гориса. "Я не знаю, что произошло, и не могу связаться с директором",- сказала в беседе с нами начальник управления общего образования МОН Нарине Ованнисян. 

О драке в горисской старшей школе номер 1 в Министерстве образования узнали из публикации в прессе. "Хочу в первую очередь позвонить директору и выяснить, почему мы до сих пор не знаем об этом случае, почему узнали об этом из газеты. Обычно мы получаем информацию сразу. Нам звонят и ставят в известность о подобных случаях. Нам надо знать, возможно, случай действительно произошел после уроков. Хотя если ученик ее школы попал в больницу, она вряд ли не узнала бы о том, что произошло",- отметила Н.Ованнисян. По ее словам, директор школы Карине Мовсисян не отвечает на звонки, и начальник управления не может с ней связаться и получить информацию.  

Нарине Ованнисян мы позвонили и чуть позже, чтобы выяснить, удалось ей связаться с директором или нет. "Она не отвечает, но обычно если они видят пропущенный звонок, то сразу звонят обратно",- пояснила руководитель управления и в процессе беседы с нами еще раз позвонила Карине Мовсисян: "Видите, не отвечает".

Что собирается предпринять представитель МОН, если директор так и не ответит на звонки? "Если  не ответит, значит, попытаюсь во что бы то ни стало найти их,- сказала Нарине Ованнисян. - Позвоню в соседнюю школу, начальнику местного управления образования. Найду возможность связаться с ней".  

На вопрос, предусматривают ли в управлении общего образования МОН посетить эту школу и на месте выяснить обстоятельства произошедшего, провести проверку, Н.Ованнисян сказала, что если в дело уже вмешались правоохранительные органы, то школу они не посетят. Начальник управления пообещала в случае разговора с директором и получения новых сведений обязательно поставить нас в известность. 

Фото с фейсбуковской страницы Карине Мовсисян

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter