HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Марине Мартиросян

Манукян – Мовсисяну: “Вы лжете, что заплатили наличными деньгами”

Депутат парламентской фракции Армянского национального конгресса Арам Манукян уверен, что заключенная с “Газпромом” сделка является от начала до конца тайной и незаконной. Манукян обратил внимание на то, что в своем выступлении министр энергетики и природных ресурсов Армен Мовсисян трижды использовало слово “кэш” (наличность), и потребовал объяснений относительно того, о какой наличной сумме идет речь. “Вы лжете, что заплатили наличными деньгами”,- подчеркнул А.Манукян.

По его словам, в 2012 г. было официально заявлено, что “АрмРосгазпром” работает с убытками, которые составляют 65 млрд драмов. “Это тоже ложь, поскольку ни один гражданин в Армении не имеет задолженность по газу”,- сказал А.Манукян. Обратившись к министру с вопросом: “кто оценивал собственность нашей страны?”, он  потребовал представить документ. 

Касаясь государственного долга, депутат заметил: “Сегодня с трудом признали, что это государственный долг. Они всегда это отрицали. А если это государственный долг, тогда давайте внесем изменения в бюджет”. 

Манукян также сказал, что в Армении нет качественного газа, в противном случае он стоил бы порядка 500 долларов. “Долг не мог образоваться, потому что первая цена увеличилась на 20 долларов – 45 процентов, и эту сумму мы взяли у граждан. На основании каких расчетов прибавился этот долг? Я заявляю, что этот долг образовался по договоренности”,- подчеркнул депутат. 

Комментарии (3)

Գալուստ
Այստեղ երկու տարբերակ եմ տեսնում: Կամ այդ 20% հետ է վերադառնում իրանց գրպանը, կամ տվել են ինչ որ մեղքի դեմ: Պուտինը չեր համարձակվի 100% ակցիաները սեփականացնել:
Նահապետ
Սիրելի ժողովուրդ, ում համար թանկ է Հայաստանի անկախությունը, վաղը հավաքվենք Ազգային ժողովի մոտ, շրջափակենք մուտքերը և թույլ չտանք դավաճան հհկ-ականներին մտնելու շենք: Այս լկտի իշխանությունը պետք է հեռանա
Գուրգեն
Կարդացեք կիրգիզական Գազպրոմի մասին http://newsland.com/news/detail/id/1212214/

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter