HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Марине Мартиросян

Депутаты-молчуны

В период работы четвертой сессии (с сентября по декабрь 2013 года) Национального Собрания РА пятого созыва 65 из 131 депутата НС отличились своей "неразговорчивостью". Ни во время обсуждения законопроектов, ни во время голосований они не задавали вопросов и не имели выступлений.

По данным сайта Parliamentmonitoring.am, ни одного вопроса не задали и ни одного выступления не имели 36 депутатов фракции Республиканской партии Армении, 23 депутата фракции "Процветающая Армения", 3 депутата фракции "Оринац еркир", 2 депутата фракции АРФ Дашнакцутюн и один независимый депутат.

Напомним, что парламентская фракция РПА насчитывает 70 депутатов, фракции "Процветающая Армения" – 36, "Оринац еркир" – 6, АРФД – 5. Напомним также, что к концу четвертой сессии во фракциях "ОЕ" и АРФД произошли изменения: депутата от "ОЕ" Хачика Арутюняна сменил Левон Дохолян, а депутат-дашнакцакан Ваан Ованнисян был назначен Чрезвычайным и Полномочным послом РА в Германии. Отметим, что многие депутаты-молчуны добросовестно голосовали. Мало того, некоторые из них приходили в зал заседаний с "благородным" намерением голосовать за других. При этом вне заседаний неразговорчивые законодатели проявляли повышенную активность: одни отличались в коридорах НС своей болтливостью, другие были заняты развитием культуры питания в парламентском буфете, а третьи зарабатывали "лавры" нецензурно ругающихся в адрес журналистов.

Комментарии (8)

Arturo
Maybe they are all on sick leave?
Ash
Isk karox e patahi der xosal chen sovorel, de angraget en eli...
Poghos
HHK-i andamneri masin - Strukner@ xosel chgiten, miayn irenc tiroj hramanner@ katarel giten.
Sam
Да-да!! и молча поедают церковных кур! Работа такая!
Մելիքսեթ
Վատ չէ,հարգելի պատգամավորները իրենց պահվածքով հուշում և ասում են՝,, ԱԶԳԱՅԻՆ ԺՈՂՈՎԻՆ մեծ շքեղություն է 131 պատգամավոր ունենալը, ժողովուրդ՝ մտածեք,,:
Sam
Meliqset, vat mitq chi, byce vaxenam sranc patjharov dzain ch@havaqi et hatci qvearkum@ ;)
Jivani
Himarin lreln e imastutyun, imastunin xosel@:
Xnkoyan
Yes char asem te zang kaxem? Mkneri zoxovi orenqn e, zang kaxox@ char aselu het gorz chuni.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter