HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Иранская компания, подавшая судебный иск о банкротстве “Наирита”, не прописана по указанному адресу?

Иранская компании  SandbadTir INTL Transport Co.LTD, подавшая судебный иск о банкротстве завода “Наирит”, по указанному адресу не прописана. Об этом заявила в суде представитель завода “Наирит” Нелли Товмасян. 

Сегодня в суде общей юрисдикции административного округа Шенгавит состоялось очередное судебное заседание по иску о банкротстве против ЗАО “Завод “Наирит”. Товмасян направила в суд заявление, которым просила перенести судебное заседание с целью надлежащего ознакомления с документами.

“Поскольку по исламскому календарю в Исламской Республике Иран скоро будут праздновать Новый год, то компания  SandbadTir INTL Transport Co.LTD, будучи занята вопросами подготовки годового отчета, не успела отправить необходимые документы”,- пояснил адвокат Хачикян. 

Нелли Товмасян расценила это как попытку истца затянуть судебный процесс, тем не менее решение вопроса она оставила на усмотрение суда.

“Мне непонятно, что не указан какой-либо срок, есть только ссылка на Новый год. Судебное заседание откладывается уже в третий раз. Они обратились 19 ноября , но до сих пор не могут прислать документы”,- заметил судья Ара Кубанян.

Представитель “Наирита” сообщила суду, что дважды отправляла в Иран документы по адресу компании-истца, однако они возвращались обратно с пометкой о том, что по данному адресу такой компании не существует.

“Может, они переехали, и сейчас у них новый адрес… Мне казалось, что представитель стороны будет присутствовать на судебном заседании, и я подниму этот вопрос. Однако сторона отсутствует”,- сказала Нелли Товмасян.

Судья отметил, что к этому вопросу вернутся на следующем судебном заседании, которое состоится 25 марта в 11.00. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter