Состоится фестиваль армянских блюд “Золотой половник”
По инициативе Министерства диаспоры РА, общественной организации “Развитие и сохранение армянских кулинарных традиций” 14 октября в 13.30 в Армяно-французском специализированном учебном центре (Ереван, ул.Тигран Мец, 38) состоится фестиваль армянских блюд “Золотой половник”.
Цель фестиваля – сохранение и распространение армянских кулинарных традиций, обмен опытом и взаимное признание профессиональных навыков действующих в Диаспоре армянских кулинарных школ и поваров, создание Всеармянской ассоциации кулинаров.
14 октября в 18.00 участники фестиваля примут участие в конференции армянских кулинаров в гостинице ”Конгресс”, в результате которой будет создана Всеармянская ассоциация кулинаров (ул.Италии, 1).
На конференции будет обсуждено и утверждено законодательство Всеармянской ассоциации кулинаров, сформированы структурные подразделения и соответствующий состав организации, принято заявление.
Видео
Фотографии
Написать комментарий