HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Армен Рустамян: “Армения должна продолжать работать по принципу “и – и”

Руководитель парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян, касаясь в беседе с ”Hetq” заявления Чрезвычайного и Полномочного посла Германии в Армении Райнера Мореля о том, что Армения может подписать политическую часть Соглашения об ассоциации с ЕС даже после вступления в Таможенный соз, сказал, что наша страна должна продолжать работать по принципу “и – и”.

“Я не участвую в переговорах, не знаю, на каком этапе они находятся, но я не буду против того, чтобы работал как минимум принцип “и – и“, поскольку Армении это выгодно. Те реформы, которые мы осуществляем на пути внедрения европейских ценностей по меньшей мере должны быть продолжены. Если Евросоюз согласен на это, то Армении это будет только на пользу”,- отметил А.Рустамян. 

Напомним, что посол также заявил, что для двух стран политическая и экономическая части отделены друг от друга, поэтому им бы очень хотелось возобновить переговоры с Арменией.”Подписание нового документа – это наше желание с германской стороны и, думаю, с европейской стороны тоже”,- отметил посол. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter