
Нарек Саркисян об обвинениях в свой адрес
Назначение бывшего главного архитектора Еревана Нарека Саркисяна министром градостриотельства РА дало повод для различных комментариев.
То, что было построено или реконструировано в Ереване в период пребывания Н.Саркисяна на посту главного архитектора столицы, подвергается бурной критике, звучат обвинения в том, что он “разрушил облик Еревана”.
Идеями Саркисяна являются строительство купола над зданием правительства, реконструкция здания МИД под гостиницу, строительство гостиничного комплекса на месте фонтанов рядом со станцией метро “Площадь Республики” и самый скандальный проект последних лет – Северный проспект. Оказывается, сам Нарек Саркисян нормально относится к критике в свой адрес.
В беседе с “Hetq” новоиспеченный министр, отвечая на вопрос, как он намерен работать после вышеприведенных обвинений, сказал: “Ну, мнения специалистов бывают разными”.
Написать комментарий