Полиция разъясняет
Только что управление по связям с общественностью Полиции РА прислало "Hetq"-у сообщение, которым отреагировало на размещенный вчера на нашем сайте материал "ДТП возле "Арснакара": машина замначальника налоговой службы не доставлена на штрафную площадку?" Напомним, в публикации "Hetq"-а сообщалось, что 23 октября на улице Ачаряна в Ереване столкнулись 4 автомобиля, однако на штрафную площадку были доставлены лишь три машины. Четвертая машина, за рулем которой находился заместитель председателя Комитета госдоходов РА Арташес Бейбутян, не была эвакуирована на штрафную площадку. Полиция, однако, утверждает, что после дорожно-транспортного происшествия все четыре машины были доставлены на специально охраняемую территорию дорожной полиции.
Ниже представляем сообщение управления по связям с общественностью Полиции РА:
"В ответ на размещенную на сайте www.hetq.am статью "ДТП возле "Арснакара": машина замначальника налоговой службы не доставлена на штрафную площадку?" сообщаем, что 23 октября около 15.45 напротив ресторанного комплекса "Арснакар" на улице Ачаряна в Ереване произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись автомобили "ГАЗ 3110" с номером ՊՆ 04 74, за рулем которого находился Тигран Цатурян, "Тойота" с госномером Լ 24 74, за рулем которого находился Норайр Ханян, "Мерседес" с госномером 10 ՎՎ 100, за рулем которого находился Арташес Бейбутян, и "Опель" с временным номером 15 63, за рулем которого находился Армен Галстян.
После ДТП указанные четыре машины были доставлены на специально охраняемую территорию дорожной полиции. По данному факту в следственном отделе ДП готовятся материалы".
Вчера до позднего вечера водители трех автомобилей находились на штрафной стоянке и ждали доставки туда четвертого автомобиля, однако до их ухода "Мерседес" так и не появился на штрафной площадке.
Видео
Фотографии
Комментарии (1)
Написать комментарий