Налог на душу: “Лоснелиус”
Проект закона об уплате трудовыми мигрантами налога на прибыль, который, как и ожидалось, был одобрен Национальным Собранием, просто абсурден, однако, по мнению рок-группы “Лоснелиус”, еще более абсурдно отношение общества к данному закону в частности и к работе Национального Собрания в целом.
Если правительство принимает решение, которое абсолютно не вытекает из интересов народа, то люди начинают действовать в обход этому решению или закону.
На улице часто можно услышать разговоры женщин о том, что находящиеся в России их мужья отправляют деньги с оказией, а не через банки.
В Армении полностью отсутствует понимание того, что высшей ценностью является личность. У нас еще эпоха коллективизма.
Если нет гражданской силы, то правительство будет принимать то решение, которое захочет.
Сейчас принимается закон о налоге на прибыль, завтра, возможно, введут налог на воздух, а потом мы, не исключено, начнем платить налог на душу.
Несколько месяцев назад мы записали новую песню – “Налог на душу”. Она посвящена людям, которые подвергаются манипуляциям со стороны властей, так как не осознают свою силу, не знают свои права и не в силах их защищать.
С уважением рок-группа “Лоснелиус”
Видео
Фотографии
Написать комментарий