HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Строительства порта в Анаклии начнется в 2016 году

Правительство Грузии обсудило вопрос строительства порта в Анаклии. Согласно принятому решению, строительство будут осуществлять две компании – “Консорциум развития Анаклии” и китайская компания “Power China – Индустриальный экопарк Анаклии”. Обеим компаниям присвоен уникальный статус-право на осуществление строительных работ. Согласно решению правительства, строительство глубоководного порта в Анаклии должно начаться в 2016 году. Об этом сообщает армянская община Грузии.

Напомним, что еще в прошлом году правительство Армении одобрило соглашение о строительстве и эксплуатации на территории РА газовой электростанции мощностью 540 мВт, заключенное между Министерством энергетики и природных ресурсов РА и ООО “Анаклия АйИПи Холдинг”.

Hetq.am писал о том, что в соответствии с проектом “Анаклия Энерджи”, подписанным между компанией   “Анаклия АйИПи Холдинг” и правительством РА, выработанная в Армении электроэнергия должна направляться в указанный порт.   

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter