HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В Ереване открыт памятник великому гуманисту Фритьфоу Нансену

Президент Армении Серж Саргсян сегодня присутствовал на открытии памятника Фритьофу Нансену в центре Еревана. Памятник видному норвежскому полярному исследователю, великому гуманисту, лауреату Нобелевской премии, другу армянского народа Фритьофу Нансену открылся в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 150-летию со дня его рождения.

На церемонии открытия памятника присутствовали министр иностранных  дел Норвегии Йонас Гахр Шторе и внучка Нансена Марит Грев.

По завершении церемонии президент Серж Саргсян вручил госпоже Марит Грев паспорт, подтверждающий особый вид на жительство в Республике Армения, и от имени всего армянского народа выразил благодарность за то, что благодаря таким паспортам Фритьоф Нансен дал возможность тысячам армян найти свое место в мире.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter