HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Пятеро пострадавших в аварии автобуса Москва-Ереван получают стационарное лечение в Армении

Пятеро пострадавших в результате аварии автобуса Москва-Ереван, которая произошла недалеко от города Узловая Тульской области, на сегодняшний день получают лечение в медицинском центре “Сурб Григор Лусаворич”. Состояние трех из них оценивается как средней тяжести, у двух легкие травмы, сообщает Минздрав РА.  

Отметим, что в медучреждениях Тулы все еще находятся 12 раненых. Они останутся там до тех пор, пока их можно будет перевезти в Армению. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter