Пятеро пострадавших в аварии автобуса Москва-Ереван получают стационарное лечение в Армении
Пятеро пострадавших в результате аварии автобуса Москва-Ереван, которая произошла недалеко от города Узловая Тульской области, на сегодняшний день получают лечение в медицинском центре “Сурб Григор Лусаворич”. Состояние трех из них оценивается как средней тяжести, у двух легкие травмы, сообщает Минздрав РА.
Отметим, что в медучреждениях Тулы все еще находятся 12 раненых. Они останутся там до тех пор, пока их можно будет перевезти в Армению.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Видео
Фотографии
Написать комментарий