HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ани Оганнисян

Одно управление столичной мэрии опровергает сведения другого: кто обслуживает 63-й автобусный маршрут?

Вчера Hetq.am написал о том, что компания, обслуживающая линию взорвавшегося на днях 63-го автобуса, уже год признана банкротом. Как отмечалось в публикации, согласно данным мэрии Еревана, 63-й автобусный маршрут обслуживает ООО «Кинг делюкс», 100% акций которого принадлежат Артуру Арутюняну, известному под кличкой Палач, который в 2015 г. баллотировался на пост мэра Абовяна.  

Сегодня в беседе с представителями СМИ начальник транспортного управления мэрии Еревана Генрик Навасардян опроверг эту информацию, отметив, что 63-й маршрут принадлежат ООО «ТК Кинг Делюксе», а не ООО «Кинг делюкс».

«Это не та организация, о которой пишут СМИ. Это разные ООО»,- заявил начальник управления сайту «Спутник Армения».

То же самое сказал газете «Грапарак» Артур Арутюнян, добавив, что банкротом признано ООО «Кинг делюкс», а 63-й маршрут обслуживает ООО «ТК Кинг Делюксе».  

Указанная компания была зарегистрирована в июне 2013 г. Тот же Артур Арутюнян до марта 2014 г. был полноправным акционером этой компании. С 31 марта с.г. акции были зарегистрированы на имя его брата, Юсика Арутюняна, который является также директором компании.

Еще 23 марта Hetq.am получил письмо из отдела информации и связей с общественностью мэрии Еревана, в котором было четко указано, что 63-й автобусный маршрут обслуживает ООО «Кинг делюкс». Ниже можно ознакомиться с ответом мэрии на наш запрос. 

В видеоматериале четко видно, что в документе Excel в качестве компании, обслуживающей 63-й автобусный маршрут, в нескольких местах указано ООО «Кинг делюкс». Если б название компании было написано неправильно, то вряд ли ошибка повторилась несколько раз.

Почему начальник транспортного управления мэрии Еревана Генрик Навасардян и акционер ООО «Кинг делюкс» Артур Арутюнян одновременно опровергают информацию, предоставленную год назад Hetq.am столичной мэрией? Что происходит на самом деле - мэрия распространяет ошибочную информацию или предпринимается попытка скрыть факт обслуживания маршрута компанией-банкротом?  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter