HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

Марат Яврумян продолжит лечение дома

“Нанесено слишком большое оскорбление, мы не можем оставить это без наказания ”,- говорит жена Марата Лилит Сароян

Преподаватель Ереванского государственного университета Марат Яврумян выписался из медцентра “Измирлян”. С сегодняшнего дня он будет продолжать лечение в домашних условиях.

Жена Яврумяна Лилит Сароян в беседе с Hetq.am сообщила, что с носа мужа уже сняли повязку, раны постепенно заживают, для полного выздоровления требуется время. Нынешнее состояние мужа Лилит считат удовлетворительным. Он уже начинает ходить, разговаривать, принимать в небольшом количестве жидкую пищу.  

До сегодняшнего дня Лилит не имела возможности выяснить, какие документы подписал ее муж 30 июля в отделении полиции округа Нор Норк, находясь в шоковом состоянии. В эти дни она не могла оставлять Марата одного, поэтому не была в отделении полиции. Сейчас, по мнению Лилит, она уже может заняться этим вопросом.   

В связи с применением к Марату Яврумяну грубой силы, его избиением семья, по всей видимости, подаст жалобу на полицию. “Нанесенное оскорбление слишком велико, мы не может оставить это безнаказанным”,- говорит Лилит. 

Однако Марата сейчас больше всего беспокоит состояние его 15-летней дочери Сона. Девочка стала свидетелем принудительного привода отца, применения к нему силы. Родители собираются отвести ее к психологу, чтобы выяснить, имеются ли у нее какие-либо проблемы.

Все расходы на лечение Марата Яврумяна взял на себя медцентр “Измирлян”. Лилит Сароян благодарна всему медперсоналу больницы за заботу и профессионализм.

Фото с фейсбуковской страницы Марата Яврумяна 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter