HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Президент принял министра промышленности и торговли РФ

Президент Серж Саргсян сегодня принял прибывшего в Армению для участия в 4-ом международном форуме "Антиконтрафакт-2016" министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.
Президент подчеркнул важность мероприятия, которое проводится под девизом "Противодействие незаконному обороту товаров на пространстве ЕАЭС: реальность и перспективы". Серж Саргсян счёл его необходимым и полезным, подчеркнув, что форум является очень хорошей площадкой для диалога представителей руководства государств-членов ЕАЭС, общественности, академических кругов и делового сообщества.

"Борьба с незаконным оборотом промышленной продукции - часть той большой работы, которую мы выполняем в наших странах для улучшения предпринимательской среды, потому мы придаём большое значение Вашему визиту также с этой точки зрения и рады обсудить потенциал и возможности развития двусторонних отношений в упомянутой сфере", - сказал Президент РА на встрече с министром РФ.

Министр Денис Мантуров подчеркнул важность обсуждавшихся в рамках форума "Антиконтрафакт" вопросов их решения для любой страны, в том числе, для экономик развитых стран и выразил благодарность за проведение в Армении 4-го международного форума на высоком уровне.

Собеседники обсудили вопросы, касающиеся упрочения двусторонних торгово-экономических связей и углубления сотрудничества.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter