![](/static/articles/07/63/95/l-fNX5TteBZr.jpg)
Доставщик хлеба не знал, что ходят слухи о его освобождении
Утром 3 марта в прессе и социальных сетях появились сведения о том, что Генпрокуратура решила изменить меру пресечения Доставщику хлеба – Артуру Саркисяну. Более того, отмечалось, что он уже на свободе.
Между тем руководители пресс-службы управления уголовно-исполнительных учреждений Минюста и Генпрокуратуры в ответ на наш вопрос заявили: “На данный момент такого решения нет”.
Немногим ранее один из адвокатов Артура Саркисяна, Давид Гюрджян, выйдя из больницы для осужденных, сообщил нам, что Артур даже не знал, что ходят слухи о его освобождении. На вопрос, как он воспринял эти сведения, адвокат ответил: “Без воодушевления”.
Что касается состояния здоровья его подзащитного, то, по словам Давида Гюрджяна, “вчера у него опять была кровавая рвота и немного отекло левое колено”.
Артур Саркисян уже 22 дня проводит голодовку с требованием отменить решение о его аресте.
Комментарии (2)
Написать комментарий