HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Диана Казарян

60 миллионов драмов – на новогодние мероприятия

Мэрия Еревана потратит около 60 миллионов драмов на организацию новогодних мероприятий.

Напомним, что в 2015 г. на установку главной елки и четыре концертные программы было выделено 40 млн 510 тыс. драмов. В прошлом году с целью сокращения расходов было организовано два мероприятия, которые, тем не менее, обошлись в 39 млн драмов против 18 млн в 2016 году. Получается, что в этом году мэрия решила вновь увеличить сумму, выделяемую на новогодние мероприятия.

С целью их организации городские власти заключили три договора – два с компанией “Ти Эн Саунд” и один с “Канан констракшн”.

На организацию новогодних мероприятий компании “Ти Эн Саунд” из городского бюджета будет перечислено 40 млн драмов, а “Канан констракшн” – 19 млн 786 тыс. драмов.

Вторая компания организовала мероприятие 23 декабря. Это была торжественная церемония зажжения главной елки города.

Согласно договору, “Канан констракшн” обязалась организовать 2-часовую концертную программу с участием известных музыкальных коллективов, танцевальных ансамблей и эстрадных певцов. По завершении концерта должен был состояться фейерверк.

Компания “Ти Эн Саунд” заключила с мэрией два договора. Один стоимостью 34 млн драмов предусматривал организацию 5 новогодних мероприятий. Второй договор на сумму 6 млн драмов был заключен с целью организации дополнительных концертов. То есть за каждое мероприятие компания получит от мэрии более 6 млн драмов.

31 декабря “Ти Эн Саунд” организует у главной елки на площади Республики 2-часовой праздничный концерт с участием известных певцов и DJ, по завершении которого состоится фейерверк. Будут установлены сцена, конструкции, аудиотехника.

2-4 января компания обязуется организовать на площади Свободы развлекательную программу для детей, посвященную Новому году и Рождеству.

5 января – опять-таки на площади Свободы – состоятся концерт и театрализованное представление для детей.

Там же 6 января выступят этнографические ансамбли.

Заключительное мероприятие запланировано на 13 января. “Ти Эн Саунд” организует на площади Свободы праздничный концерт “Старый Новый год”, в котором примут участие эстрадные певцы, ансамбли и DJ.

В соответствии со вторым договором  1-3 января компания организует на площади Свободы праздничные концерты с участием певцов, DJ, детвких музыкальных коллективов. Будут установлены сцена, сценические конструкции, эскизы.

Комментарии (1)

Վեհարի
Հետաքրքիր է որ երկիրն է իր ութաթև զինանշանը մեր կենտրոնական հրապարակում տեղադրել արյան գույն ունեցող արհեստական բուրգի վրա:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter