HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Пог положению на 18.00 в отделения полиции было доставлено 233 человека

Сегодня по положению на 18.00 число граждан, доставленныхз в отделения полиции из различных районов Еревана, достигло 233. Об этом Hetq.am сообщили в управлении информации и по связям с общественностью Полиции РА.

Напомним, что сегодня 8-ой день акций гражданского неповиновения в Ереване. После того, как 17 апреля Национальное Собрание избрало Сержа Саргсяна премьер-министром, инициатор движения “Мой шаг”, депутат парламентской фракции “Елк”, член правления партии “Гражданский договор” Никол Пашинян объявил начало “бархатной“ революции, которая должна осуществляться сетевым способом: манифестанты каждый день временно “захватывают” правительственные здания, призывая находящихся там сотрудников присоединиться к их борьбе, временно останавливают движение на центральных улицах города, а вечером приходят на митинг на площади Республики.

На вчерашнем митинге Никол Пашинян призвал использовать ту тактику, которая использовалась в первый день действий гражданского неповиновения: перекрывать улицы в различных кварталах столицы и других городах страны. Пашинян, в частности, призвал водителей и владельцев грузовиков присоединиться к акции, так как полиции будет трудно сдвинуть грузовые автомобили.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter