HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Грант Галстян

Полиция утверждает, что транспортные средства были предоставлены добровольно

Полиция прокомментировала сведения об использовании в ходе акций протеста автобусов турагентств и автобусов на заказ, отметив, что собственники транспортных средств предоставили их полиции добровольно.  

Напомним, что во время массовых акций протеста, которые проходили последние две недели в Ереване, силы полиции перемещались на маршрутных такси, микроавтобусах, туристических автобусах и автобусах на заказ. В беседе с нами руководители компаний и частные лица, эксплуатирующие эти транспортные средства, заверили, что не давали согласия на использование своего имущества  на нужды полиции. Несмотря на это, полиция заявляет, что не оказывала давления в этом вопросе.

“Являющиеся собственниками транспортных средства отдельные организации добровольно передали указанное имущество полиции во временное и безвозмездное пользование”,- ответили на запрос Hetq.am в управлении информации Полиции РА.  

Вместе с тем в управлении отказались прокомментировать противоречащие их ответу утверждения собственников и не пояснили, почему владеющие транспортными средствами организации и частные лица решили безвозмездно предоставить их силам правопорядка.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter