
Роберт Кочарян находится в суде
Судебное заседание по вопросу ареста второго президента Армении Роберта Кочаряна продолжается. Заседание проходит при закрытых дверях. Кочарян, по всей видимости, зашел в здание суда через запасной вход. После прихода второго президента в суд никто из его адвокатов не выходил из зала заседаний и не общался с журналистами.
В своем вчерашнем интервью телекомпании “Еркир медиа” Кочарян отметил, что не признает предъявленное ему обвинение, поскольку оно “сфабриковано”, а в отношении него осуществляется “политическая вендетта”.
Напомним, что в рамках уголовного дела о событиях 1-2 марта в Ереване вчера в Специальной следственной службе Роберту Кочаряну было выдвинуто обвинение по ч.1 ст.300.1 УК РА – свержение конституционного строя Республики Армения по предварительному сговору с другими лицами.
Написать комментарий