HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Амаля Маргарян

Совет старейшин Еревана избрал вице-мэров и первого вице-мэра

Совет старейшин Еревана на своем внеочередном съезде избрал вице-мэров и первого вице-мэра. Первым вице-мэром стал член фракции “Мой шаг” Грачья Саргсяна, вице-мэрами – Айк Саргсян, Сергей Арутюнян и Тигран Вирабян.

Член фракции “Луйс” Ани Самсонян во время выборов первого вице-мэра сообщила, что один из подъездов дома по адресу Арзуманяна, 10 стал аварийным и находится на грани разрушения.Многочисленные обращения жильцов в адрес руководства административного округа остались без ответа.

Самсонян отметила, что фракция “Луйс” проголосует за кандидатуру Грачья Саргсяна в надежде, что такие вопросы не останутся без внимания. В ответ на выступление члена совета старейшин мэр Еревана Айк Марутян заверил, что обязательно отреагируют на жалобу, поскольку для них безопасность ереванцев важнее всего. 

По результатам голосования (52 “за”, один против, двое воздержавшихся) Грачья Саргсян был избран первым вице-мэром.

Ани Самсонян затронула также вопрос вывоза мусора, поинтересовавшись, когда власти города распрощаются с компанией “Санитек”. “Мы проводим интенсивные переговоры с “Санитеком”,- сказал Айк Марутян, добавив, что этого вопроса коснутся в будущем.

Заместителем мэра по вопросам торговли, обслуживания, рекламы, здравоохранения, гражданской обороны был избран Сергей Арутюнян, по вопросам культуры и молодежи – руководитель гюмрийского драматического театра имени Вардана Аджемяна Тигран Вирабян.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter