HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Никол Пашинян: “На сегодняшних выборах премьер-министр не будет избран”

На сегодняшних выборах премьер-министр не будет избран и парламент распутится силой закона, заявил в своем выступелнии кандидат на пост главы правительства Никол Пашинян.

“Хочу дать оценку этому иссторическому моменту. Не случайно, что парламент будет распущен и будут назначены внеочередные парламентские выборы. Историчность состоит в том, что начиная с апреля-мая, после “бархатной революции”, мы стали полностью возвращать власть гражданам РА. Право вершить судьбу дальнейших политических процессов будет предоставлено народу.

Сегодня вечером или завтра утром мы получим ситуацию, когда не будет наделенного полноценными полномочиями парламента, правительства, и мы будем в состоянии провести на сто процентов законные парламентские выборы”,- сказал Н.Пашинян.

По словам и.о. премьер-министра, начавшаяся в мае революция сегодня достигла того этапа, когда дальнейшую судьбу власти должны определить граждане Армении.

“И я убежден, что народ будет крепко держать в своих руках власть и больше не выпустит ее из рук”,- добавил Никол Пашинян.

Напомним, что сегодня на специальном засседании парламента обсуждается вопрос избрания премьер-министра.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter