HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Лилит Макунц примет участие в парламентских выборах по рейтинговой системе

Исполняющая обязанности министра культуры Лилит Макунц на предстоящих в декабре внеочередных выборах в Национальное Собрание будет выдвинута кандидатом в депутаты по рейтинговой системе от столичных муниципалитетов Ачапняк, Арабкир и Давидашен (2-ой избирательный округ). Об этом Л.Макунц сообщила на брифинге в парламенте.

И.о.министра культуры не сказала, возьмет ли она депутатский мандат в случае избрания или предпочтет остаться на своей должности.  

“Решение о том, что делать после выборов, мы примем всей командой. Сейчас ясно одно: основная наша цель иметь и хорошее правительство, и хорошее Национальное Собрание”,- отметила Макунц.

По словам и.о. министра культуры, она стояла у истоков создания партии “Гражданский договор”, но, исходя из характера своей работы, не вступила в партию.

“Когда я заняла должность министра, которая является политической, то сочла целесообразным закрепить свой статус и в политическом плане”,- сказала Лилит Макунц.

На вопрос, много ли в Минкульте желающих вступить в партию “Гражданский договор”, и.о.министра отметила, что, насколько ей известно, желающих нет.

Фото с фейсбуковской страницы Л.Макунц

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter