HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Феликс Цолакян будет выдвинут кандидатом в депутаты от Ширакской области

На предстоящих внеочередных выборах в Национальное Собрание исполняющий обязанности министра чрезвычайных ситуаций Феликс Цолакян будет выдвинут кандидатом в депутаты от Ширакской области. Об этом на брифинге в парламенте сообщил сам Цолакян.

На замечание о том, что представители партии “Гражданский договор” заявили о включении в свой предвыборный список тех кандидатов, которые поддержали революционную команду, Ф.Цолакян ответил: “Моя поддержка заключалась в том, что во время выборов в Национальном Собрании я выразил свое отношение”.

Напомним,во время прошедших 1 мая выборов премьер-министра Феликс Цолакян оказался единственным депутатом фракции Республиканской партии, который проголосовал за кандидатуру Никола Пашиняна,

Вместе с тем Цолакян подчеркнул, что не собирается вступать в партию “Гражданскй договор”. “Я не состоял и не намерен состоять в какой-либо партии”,- сказал министр ЧС.

На вопрос, с какой властью легче работать – бывшей или нынешней, Феликс Цолакян ответил: “Сегодня легче в том плане, что работающие во власти люди, пожалуй, обладают большей свободой действий и высказывания мнений”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter