HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Н.Пашинян об “относительном спокойствии” на границе

Относительное спокойствие на армяно-азербайджанской границе – результат договоренностей, достигнутых в Душанбе. Об этом сказал на сегодняшней пресс-конференции исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян.

Напомним, что на саммите стран СНГ Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев провели неформальную встречу, во время которой договорились предпринять шаги в направлении сокращения пограничных инцидентов.

“Оперативная связь – лишь одна из составляющих этого процесса. По поводу этой связи состоялись обсуждения. Некоторым показалось, что я и президент Азербайджана с утра до вечера общаемся в чате. Это, конечно, не так. В случае необходимости через представителей передается информация”,- отметил Никол Пашинян.

Касаясь проблемы Арцах, и.о.премьера подчеркнул, что этот вопрос имеет ключевое значение для страны и народа. “Я думаю, что о переговорном процессе должно знать как можно больше людй. Армянский народ проинформирован о проблеме Арцаха больше, чем когда-либо, и такой поддход будет сохранен”,- подчеркнул Н.Пашинян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter