HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Переговоры по вопросу снижения тарифа на газ продолжаются

Переговоры с российской стороной по вопросу снижения тарифа на газ все еще продолжаются. Об этом сообщил на брифинге по завершении заседания правительства исполняющий обязанности министра энергетики и природных ресурсов Гарегин Баграмян.

На замечание о том, что в рамках предвыборной кампании представители некоторых политическх сил заявляют о том, что тариф на газ можно снизить на 30 процентов, и.о.министра ответил: “Тариф на газ зависит от цены на его поставки. Делать заявления, не зная стоимость поставок, это не совсем профессиональный подход. Когда станет известна цена, тогда и можно будет сориентироваться”.

На уточняющий вопрос, следует ли в ближайшее время ожидать снижения тарифа на газ, Гарегин Баграмян ответил: “Это покажут результаты переговоров”.

И.о.министра энергетики коснулся также вопроса ЗАО “Высоковольтные электросети”, отметив, что предстоит сокращение около 160 работников.

“В настоящее время самая активная работа ведется в ЗАО “Высоковольтные электросети”. Два дня назад был избран новый директор, скоро будет утверждено штатное расписание, в котором предусмотрено сокращение около 160 работников, которые, можно сказать, не занимаются основной деятельностью “ВЭС”.- сказал Г.Баграмян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter