HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

ССС представила в суд ходатайство об аресте бывшего вице-премьера Армена Геворкяна

Специальная следственная служба представила в суд ходатайство об аресте бывшего вице-премьера Армена Геворкяна. Эту информацию в разговоре с нами подтвердила пресс-секретарь ССС Мврина Оганджанян, отметив, что подробности будут обнародованы чуть позже.

По сообщению наших источников в правоохранительной системе, в суде общей юрисдикции столичных муниципалитетов Аван и Норк Норк сегодня началось и было отложено на завтра зааседание по вопросу об избрании меры пресечения бывшему вице-премьеру.

Ранее ССС распространила сообщение о том, что в период с 28 февраля по 8 марта 2008 г. на основании заявлений кандидатов в президенты РА Тиграна Карапетяна и Левона Тер-Петросяна в Конституционом суде РА рассматривалось дело об оспаривании решения ЦИК РА от 24 февраля 2008 г. “Об избрании Президента Республики”

Согласно сообщению ССС, Армен Геворкян, имея целью препятствовать осуществлению конституционного правосудия по данному делу, использовал свое должностное положение и в начале марта 2008 г., до принятия Конституционным судом решения по данному делу, отправил к судье КС РА брата одного из сотрудников Контрольной службы президента РА, которому поручил передать, что необходимо принять решение о неизменении результатов выборов.
Отметим, что до сих пор А.Геворкян находился на свободе под подписку о невыезде.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter