До этого случая они встретили на территории своего сада людей, производивших обмеры.
Глава минэкономики напомнил, что с 15 июня между Грузией и Россией начнет действовать паромное сообщение, которе тоже будет способствовать решению проблемы.
На вопрос, обсуждался ли в ходе встречи вопрос анклавов, Саносян сказал, что не может раскрыть детали.
“Как мы уже сообщали в разъяснениях, распространенных МО 21 марта с.г., размещение азербайджанских подразделений на указанном участке границы были зафиксировано после 9 ноября 2020 г., в послевоенный период"․
По словам Р.Бадасяна, Комитет госдоходов неоднократно поднимал вопрос о сделках с использованием криптоактивов и существующих в этой сфере налоговых рисках.
Напомним, что вчера премьер-министр Никол Пашинян сообщил в парламенте о намерении правительства внедрить систему всеобщего декларирования доходов.