HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

СНБ делает все возможное для выявления иностранных агентов – А.Ванецян

Служба национальной безопасности делает все возможное  для громких разоблачений. Об этом на сегодняшнем брифинге в парламенте заявил директор СНБ Артур Ванецян.

По его словам, Служба нацбезопасности проводит работу по выявлению лиц, причастных к иностранным спецслужбам, однако не вся информация по этой теме подлежит огласке.   

Напомним, что на днях премьер-министр Никол Пашинян заявил, что есть политические деятели, которые являются иностранными агентами.

По словам Ванецяна, СНБ работает не только в направлении, обозначенном в заявлении премьер-министра, но и по всем другим направлениям, чтобы выявить лиц, причастных к иностранным спецслужбам.   

Касаясь выраженного Пашиняном недовольства работой правоохранительных органов в деле коррупционных разоблачений, Артур Ванецян отметил, что он сам недоволен работой правоохранителей и в частности СНБ.

“Мы видим, что темпы работ, которые мы выполняли на начальном этапе нашей деятельности, замедлились. Это объясняется необходимостью иметь очень крепкие правовые основания, чтобы ни одно дело в дальнейшем нельзя было оспорить, заявив, что мы действовали по своему капризу. Мы действуем только по закону, пытаемся соблюдать все требования закона. И я думаю, что последуют громкие разоблачения”,- отметил А.Ванецян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter