HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

ССС подтверждает информацию о задержании Миграна Погосяна, защитник опровергает

Пресс-секретарь Специальной следственной службы Марина Оганджанян в беседе с Hetq.am подтвердила сведения о задержании бывшего начальника Службы принудительного исполнения судебных актов Миграна Погосяна.

“Мигран Погосян обнаружен и задержан правоохранителями Российской Федерации. Уже начат процесс его экстрадиции”,- отметила пресс-секретарь.

Между тем адвокат М,Погосяна, Ерем Саргсян, не подтвердил эту информацию.

“Я говорил с ним, ничего подобного нет, в противном случае мне об этом было бы известно”,- сказал адвокат, который поддерживает постоянную сязь со своим доверителем.

То, что эта информация не соответствует действвительности, по словам Ерема Саргсяна, подтверждают и родственники Погосяна: “Я разговаривал с ними, они уверяют, что эти сведения не соответствуют действительности”.

Между тем Irakanum.am сообщил о том, что 20 апреля в Москве был задержан бывший начальник СПИСА, бывший депутат Национального Собрания РА Мигран Погосян, и в ближайшие дни начнется процесс его передачи армянской стороне.

Напомним, что М.Погосян обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, хищении имущества в особо крупном размере, вызвавшем тяжкие последствия. Погосян был объявлен в розыск. В качестве меры пресечения к нему избран арест.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter