HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Н.Пашинян: “Незадолго до революции в СНБ были уничтожены материалы”

Некоторые представители бывшей власти незадолго до революции уничтожили в Службе национальнй безопасности материалы. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил премьер-министр Никол Пашинян.

“В Службе национальной безопасности уже несколько месяцев ведется служебное расследование в связи с тем, что незадолго до революции предыдущие власти уничтожили в СНБ материалы”,- отметил Пашинян.

По словам премьера, его политическая оценка состоит в том, что было совершено преступление, так как эти материалы не были собственностью каких-либо лиц. “Там могли быть материалы, касающиеся многих вопросов.  Процесс длится долго, поскольку это дело-“привидение”, которое, однако, будет иметь очень серьезные последствия”,- сказал Н.Пашинян.

В ответ на напоминание о том, что СНБ проводит проверки во всех ведомствах, но в самой СНБ проверки не проводятся, премьер заверил, что и в этом ведомстве могут проводиться проверки.

“Контролировать СНБ могут все”,- отметил Никол пашинян.

Комментарии (1)

Robert Davidian
It seems 99% likely that the NSS, themselves, destroyed the documents, which could have been vital evidence against former criminal regime members. Now a fully independent and transparent investigation is the only way to get true answers and to punish the guilty to the full extent of the law.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter