HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Результаты служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности Пограничных войск СНБ РА в первом полугодии 2019г

В первом полугодии 2019 г. подразделениями Пограничных войск СНБ РА предотвращены 52 попытки нарушения государственной границы РА с участием 78 лиц, выявлено 42 случая нарушения пограничного режима (84 лица), 2 случая нарушения режима государственной границы (3 лица) и 4 случая нарушения режима в пунктах пропуска государственной границы (5 лиц).

За указанный промежуток времени в пунктах пропуска государственной границы выявлены и в установленном порядке переданы подразделениям Полиции РА 1005 лиц, находящихся в розыске.

В результате проведенных последовательных работ и усиления необходимого контроля в первом полугодии 2019 г. в Пограничных войсках СНБ РА на 59% снизились показатели дисциплинарных нарушений и зарегистрированных происшествий. За отчетный период поощрение получили 230, дисциплинарному взысканию подвергнуты 37 военнослужащих Пограничных войск.

В первом полугодии 2019г. в Пограничных войсках была осуществлена активная кадровая работа, в результате которой по сравнению с тем же периодом прошлого года количество граждан, поступивших на военную службу в Пограничные войска, увеличилось на 35%, а по сравнению со всем прошлым годом  - на 5%.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter