HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Никол Пашинян: «Если значится под грифом секретно, это не означает, что это было сделано для того, чтобы скрыть от общественности»

Процесс повышения заплат министров не носит секретный характер, этот вопрос обсуждался и в Парламенте, и с общественностью. Сказал Никол Пашинян, отвечая на вопрос главы фракции «Светлая Армения» Эдмона Марукяна. 

Марукян задал вопрос по поводу статьи в Hetq и поинтересовался, почему тайно повысилась зарплата некоторых членов Правительства. «Это было сделано без Парламента, и проблема в том, что было сделано тайно, почему закон не обсуждался в Парламенте», - спросил Марукян. 

«По данному решению повысилась зарплата не всех названных Вами субъектов, зарплата некоторых повысилась, некоторых – уменьшилась», - сказал Пашинян. По его словам,  во время обсуждения бюджета также, он говорил, что если раньше премиальный фонд имелся только у некоторых структур, то сейчас для всех структур определен премиальный фонд. «Вы об этом знали и за это голосовали», - заключил Пашинян. 

«Мы посчитали, что этот вопрос достаточно обсуждался с общественностью, чтобы  мы смогли его решить. Если значится под грифом секретно, это не означает, что это было сделано для того, чтобы скрыть от общественности», - добавил премьер министр. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter