HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гаянэ Овсепян

Правительство компенсирует 50% расходов части граждан на потребление газа и электроэнергии за февраль, если они не превышают 10 тысяч и 5 тысяч драмов

Правительство на сегодняшнем внеочередном заседании утвердило десятое мероприятие по нейтрализации экономических последствий распространения коронавируса. Цель этого мероприятия – помочь гражданам, которые столкнулись с трудностями вследствие распространения коронавируса. 

Бенефициарами мероприятия стали те абоненты, заключившие договоры поставок природного газа и электроэнергии, чьи расходы в феврале 2020 г. не превысили 10 тысяч драмов за потребление природного газа и 5 тысяч за потребление электроэнергии. Помощь будет предоставлена в размере 50% от стоимости использованныхв феврале 2020 г. газа и электроэнергии.

По словам вице-премьера Мгера Григоряна, деньги будут переведены  непосредственно на счет оказывающей коммунальную слугу компании.

“Если у кого-то есть долги, они сразу будут сокращены на соответствующую сумму. Те, у кого нет долгов, получат аванс для сокращения на аналогичную сумму будущих платежей”,- отметил вице-премьер.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter