HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Арсен Торосян: “Можем зафиксировать, что имеем стабильный темп роста, который колеблется в пределах 3-4% в день”

Министр здравоохранения Арсен Торосян на своей странице в социальной сети Фейсбук сделал запись о случаях заражения коронавирусом. 

“Проанализировав число новых случаев заражения коронавирусом в течение последней недели, можно констатировать, что имеем стабильный темп роста, который колеблется в пределах 3-4% в день. Имеем примерно такое же число получающих лечение лиц, которое колеблется в пределах 700-800.  Вышеизложенное означает, что мы все должны приложить дополнительные усилия по снижению темпов роста и “не имеем права” терять бдительность и расслабляться. 

Особое беспокойство вызывают зафиксированные в последние дни случаи заражения медработников в медицинских учреждениях областей и Еревана. Использование индивидуальных средств защиты медработниками во много раз важнее, чем использование их другими гражданами. Они должны защищать себя, чтобы, во-первых, не становиться источником заражения своих пациентов, во-вторых, чтобы продолжать выполнять свою важную миссию – оказание медицинской помощи многочисленным гражданам”,- отметил министр.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter