HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Аракс Мамулян

Роберт Кочарян не доставлен в суд: он находится на стационарном лечении

Сегодняшнее судебное заседание по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна было отложено, так как подсудимого не доставили в суд.  

Судья Анна Данибекян сообщила о том, что до начала заседания из медцентра “Измирлян” поступила записка, в которой говорилось, что Кочарян находится у них на стационарном лечении и не может явиться на сегодняшнее заседание. 

Учитывая то обстоятельство, что в условиях отсутствия одного из подсудимых заседание не может состояться, было принято решение отложить его до 26 мая. 

На предыдущем судебном заседании, которое было назначено на 13 мая, была получена записка о том, что Р.Кочарян перенес операцию. 

Второй президент РА обвиняется в свержении в 2008 г. конституционного строя Армении и получении взятки в особо крупном размере. По данному уголовному делу проходят также бывший генсек ОДКБ Юрий Хачатуров, бывший министр обороны Сейран Оганян, котороые обвиняются в свержении конституционного строя, а также бывший вице-премьер Армен Геворкян, которому предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере и содействии свержению конституционного строя. 

 

Фото из архива 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter