HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Седа Гукасян

Мане Тандилян: “Мэр Еревана уже второй раз не приходит на обсуждение в парламент”

Мэр Еревана Айк Марутян – единственный чиновник, который уже второй раз не приходит на обсуждение отчета о выполнении госбюджета. Об этом заявила на совместном заседании постоянных комиссий Национального Собрания председатель комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам Мане Тандилян, обращаясь к заместителю мэра Еревана Грачья Саргсяну.  

По словам Тандилян, из сообщений в прессе стало известно, что мэр самоизолировался. Если возникла такая проблема, то можно было бы организовать встречу удаленно, отметила депутат. 

Мане Тандилян обратила внимание на то обстоятельство, что на обсуждение пришел даже не вице-мэр, а заместитель мэра. 

Грачья Саргсян пояснил, что управление по информации столичной мэрии еще вчера сообщило о том, что мэр контактировал с двумя зараженными коронавирусом сотрудниками и поэтому самоизолировался. 

Председатель комиссии возразила: о том, что мэр столицы не может явиться на обсуждение, в парламенте должны узнавать не из прессы. 

Что касается того, почему доклад представляет заместитель мэра, Грачья Саргсян сказал, что мэр, видимо, посчитал целесообразным, чтобы доклад представлял его заместитель по финансовой линии. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter